Analista Programador .NET Angular AZURE

Empresa: Krell Consulting and Training
Provincia: Alicante
Población:  Alicante
Descripción:
Analista Programador .NET Angular AZURE Cloud SQL Server
Ubicación Alicante
Experiencia 3 a 5 años
Se requieren perfiles analistas-programadores con >3 años experiencia.
Conocimientos requeridos:
– .NET Core, Swagger UI
– SDLC DevOps, SDLC BitBucket, Docker Compose
– Angular 7+.
– Desarrollo en Servicios Azure Cloud (Service Bus, Blob Storage, etc)
– Herramientas de explotación de datos: Dynatrace, QickSense, Azure Monitor.
– Experiencia en proyectos Agile empleando Scrum
– Programación de Web Services – Transac SQL – SQL SERVER
Requisitos Obligatorios
.NET, Angular, AZURE, Cloud, SQL Server
Tecnologías: NET, Angular, AZURE, Cloud, SQL Server
Tipo de Contrato:
Indefinido
Salario: Sin especificar
Experiencia: 2 años
Funciones: Analista – Programador
Formación mínima:
E.S.O. (Educación Secundaria Obligatoria)
Descubre más: https://www.tecnoempleo.com/analista-programador-net-angular-azure-alicante/net-angular-azure-cloud-sq/rf-c03ba6496d90b678eb84

Publicaciones Similares